Всем добра. Такая вот дудка пищит как комар, хотя у парней дудит так, что собаки сознание теряют. Посоветуйте как исправить, мож кто знает

PharmaMoney

New member
Всем добра. Такая вот дудка пищит как комар, хотя у парней дудит так, что собаки сознание теряют.
Посоветуйте как исправить, мож кто знает?

v8S-MXXq8GE.jpg
 


уберёшь электроклапан. поставиш кнопку как на глушилке и подача воздуха желательно от постоянного магистрали. например от гтк. вместо от авариного датчика
 

Nallz

New member
Открыть заднюю крышку почистить мембрану, возжно проблема в самой дудке
 

ibmed

New member
Замени электроклапан на такой как на подъем кузова и будет дуть хорошо. У самого так гудела
 

grunn

New member
Подача воздуха не причём, открути заднюю крышку и подложи резинку 1-2мм между крышкой и мембранной . Эта дудка работает даже тогда когда в неё ртом дуешь
 

LifeIbup

New member
Надо запитывать с ресивера. У меня стояла вообще от 12в с компрессором которые. Я её соединил через элктроклапан на камаз. Но воздух брал с ресиверов. Первый раз нажал на сигнал крышку оторвало) потом изолентой её заматал покрепче и сигналила она дай бог
 

Миша Деев

New member
Открой заднюю крышку скорее всего мембрана порвалась от газового оборудования клапан поставь и все заебись будет
 

Pervak

New member
мембрана целая и воздух тут ни причём,у меня такая новая стоит идет с рессивера воздух и все равно пичит как комар не то что ожидал,может быть в электромагнитном клапане дело...
 

barmalej58

New member
Всем спасибо за советы.
Сделал все как вы сказали выкинул клапан, подложил прокладку, подвел "прямой" воздух. Стало получше, но все равно х..ня какая-то. Видимо сделана она так (типа корабельной). Буду брать другие.
 

yerevanskaya

New member
У меня стоит дудка с легковой, подачу взял с манометра который на панель идет и электороклапан, дудит будь здоров
 

Сверху