Всем добра у меня маленький вопрос можно ли поставить турбину на обычный двигатель ЯМЗ 238??

knob tweak

New member
Всем добра у меня маленький вопрос можно ли поставить турбину на обычный двигатель ЯМЗ 238???
 


dr26

New member
Нельзя!!! Надо менять вал, поршневую, оно того не стоит, лучше купить мотор турбированый
 
у моего отца на ЯМЗ - 238 стояла турбина, ну да значит он купил машину уже с поставленной турбиной
 

stile

New member
кто тебе это сказал? не чуди. все ставят и ездят не один год
 
ЯМЗ238 есть турбовые есть не турбовые как и камазовские,речь идет о не турбовом камазовском моторе,что бы установить турбину на простой мотор нужно менять поршневую и форсунки насос перестраивать и т.д
 

technoid15

New member
бред какой то что надо вал, поршневую, менять мы на работе ставили, и не чего. Второй год ходит
 

bileychuk

New member
У самого так стоит, блок простой, поршня не турбовые Аппарат с корректором поставил и отрегулировал на 300 кобыл и все гуд, только больше 300 не делай могут быть последствия
 
я вас поняла, но вопрос задан, можно ли на Ямз - 238 поставить турбину, т, е на Мазовский ( кразовский ) двигатель
 
у меня отец дальнобойщик, с детства помню ездила сним в рейс, а в Камазовской кухне разбираюсь ) не во всем конечно, но большинство знаю
 

SuperX

New member
респект и уважуха,тебе и отцу!!)))не встречал ещё чтоб девушка ещё и в камазах так разбиралась!!
 

CroWn

New member
большое спасибо ) ну как же, а запчасти ведь от машин продают девушки, знают что такое вал, помпа и так далее
 

Сверху