Всем добра. Уходит солярка. Движек простой 740. Клапан обратный на насосе новый. Топливопровод новый.. Быстро уходит когда с наклоном стоит машина

Всем добра. Уходит солярка. Движек простой 740. Клапан обратный на насосе новый. Топливопровод новый.. Быстро уходит когда с наклоном стоит машина.
 


Разбери помпочку клапана посматри там бывает мусор попадёт и за одно наждачкой чуть прочистий клапана
 

Ferrero

New member
Закачай пару атмосфер в топливопровод!!! И все увидишь!
 

OlgaZ

New member
закачивал, подсоединял пистолет у бака к шлангу которые идёт на помпочку,дул 8 АТМ и просто в обратку весь воздух уходит, или я не правильно сделал? Просто у меня тоже саляра уходит
 

vdfieraalz

New member
дуешь воздухом в подачу, не более 2 АТМ, ты наверное просто обратку не заткнул!!! Там должно создаваться давление, а потом просто все топливные соединения пропениваешь!!!
 

webcritic

New member
да, с обратного клапана, но его легко проверить, открутить его и попробовать на присасывание на язык, если не присасывается, разбираешь и растягиваешь пружину!!!
 

Stasya

New member
Вот так выглядит

l_vTKavLDxE.jpg
 

Pervak

New member
дак это на ТНВД стоит я его поменял, на языке долго держится 15 секунд примерно, я то говорю про тннд то есть про помпочку
 

Сверху