Всем добра. Вопрос по поводу камаза 65115. Если поднять пару колес, она должна вращаться как на обычном или как на видео нет? Блокировки отключены

Garry

New member
Всем добра. Вопрос по поводу камаза 65115. Если поднять пару колес, она должна вращаться как на обычном или как на видео нет? Блокировки отключены.
 


dmitry07

New member
КамАЗ до этого ехал, и не было проблем???? Тогда не лезь в рабочий механизм, добром это не кончится, мой тебе совет
 

Boar

New member
Если на скорости не стоит должно вращаться,а это или блок или скорость вкл
 

SkodaUA

New member
Не должна она крутиться свободно дифференциал не даёт ей если заведёшь включишь передачу без блокировки тогда будет крутиться. Если от руки будет крутиться то пиздец дифференциалу значит
 

NEVERHOOD

New member
пробку на поросенке заливную отверни,посмотри вилка выключена или нет. бывает грязь в самой диафрагме и чуть чуть из зацепления муфта не выходит. ктото колхозит на постоянку,вставляет втулку на вал. а может просто деференциал в поросенке развалился,или шайбы сателитов .должно крутиться вообщем. еще вариант что межколесная держит,если она есть а не поросенок(межосевая)
 
я про то, что на нем еще и межколесная блокировка. Тормоза начали подводить а оно не крутится. Скоростя и блокировки выключены. Вот мы и заморочились. Просто у меня без межосевой блокировки, поднимали и оно вращалось. Вот и остался вопрос или то что у него сделана межосевая и так задуманно, или на одном мосту блокоровка сама в запеп ушла
 
вчера средний полностью поднимали, свободно вращались, на встречу друг другу. И в поросенок заглядывали, вилка не включена
 

Ilyas Ualiyev

New member
значит это не поросенок раз средний вращался.это в заднем редукторе деференциал чтонито,или сама муфта межколесной не выключилась.
 
это не правильно.любое должно крутиться.когда все исправно и все выключено(блокировки).может какойнибудь тюнинг от кого по наследству достался
 

vintyara

New member
может где то чему писец и он сам потом вылезет. Допустим меж осевая какая та заклинила, как ее достать? Лючков нету на чулках
 

yellowstone

New member
межколесная то. . достать полуось со стороны муфты если закусило на ней то выскочит .. или снять диафрагму посмотреть что там. я честно говоря привод межколесной не рабирал.но диафрагма там давит на пятак может он залез и не выходит.
 

qwertinnio

New member
Есть еще один с межосевой блокировкой, сегодня попробуем на нем поднять пару и провернуть
 

Сверху