Всем добра! Вопрос по сельхознику. Прицеп плохо поднимает сам КамАЗ более-менее, в последний раз в КамАЗ загрузил больше на тонну чем в сам прицеп и

Всем добра! Вопрос по сельхознику. Прицеп плохо поднимает сам КамАЗ более-менее, в последний раз в КамАЗ загрузил больше на тонну чем в сам прицеп и без проблем выволил. А прицеп ели ели немного поднимет и встаёт. Пока пол прицепа не скидаешь не поднимает. Вожу жмых он не сыпучий. Недавно рапс вываливал ели ели сам прицеп поднял. С чего начать. Думаю может шланги гидравлические расслоились. Хотя на спуск быстро спускает.
 


Elektrod

New member
насос слабоват согласен. Но сам КамАЗ поднимает на нем и кузов больше и груза.
 

PRural.ru

New member
у меня такое было на урале, сначала до второго штока поднимал, а третий не выжимал а потом только первый выходит и все. Нш перепускает и не тянет.
 

PCSpeaker

New member
так у меня все штоки выходят. И если я сыпучий вожу то сам вываливает. А жмых он как песок не сыпится стоит.
 
Загрузки прицеп и добавь пол оборота клапана на распределитель и пробуй не поднял ещё пол оборота как поднимет так и оставляй!
 
Так на сельхозтехнике цилиндр меньше даже чем на зилу, там надо распределитель менять, и смотреть, возможно в системе воздух, или масла мало
 

Denis003

New member
масло на максимуме и свежое. А воздух он сам прокачивается.
 

o-zer

New member
да были случаи когда и в нескольких раз больше поднимает, просто цилиндр чаще менять приходится
 

sirrsirr

New member
Закрути клапан до упора и отверни оборот. И подумай на повышенных. 14 тон жмыха нормально высыпается
 

Сверху