Всем добра. Вот такая первоапрельская шутка. Флянец вместе с гайкой убежали. Резьбы на гайке нет, на валу тоже поплохело резбе. Возможно снятие вала

Всем добра. Вот такая первоапрельская шутка. Флянец вместе с гайкой убежали. Резьбы на гайке нет, на валу тоже поплохело резбе. Возможно снятие вала не вынимая редуктора или только снять редуктора и в ремонт?. Спасибо за внимание

-CgNdO0htz8.jpg
 


Bigkat

New member
нет не посыпиться я тоже первый раз разирал боялся а сейчас за пол часа разбираю
 

fph

New member
Если затянешь то зажмешь подшипники.гайку может срывать когда теплового зазора уже нет.тоесть когда ослабло,катался,увидел подтянул и они задались.тк когда катал на открученной регулировочные кольца или стёрлись или вывалились и в итоге все зажато становиться когда просто подтягиваешь потом
 
я почувствовал вибрацию, сразу на аварийку и на обочину. Думал колеса раскрутились, в итоге эта шляпа. Какие кольца регулировочные?
 
на этом валу два подшипника между ними регулировочные кольца.можешь поидее весь этот стакан вытащить и отрегулировать нормально.только посчитать регулировочные прокладки под ним или померить.крайние тонкие должны быть их можно плменять
 

Jeny

New member
Можно ну ты вал будешь менять на ней конечка там лигул надо между конеч и блином и сальник замени
 

slavaG

New member
Вынимай спокойно я тока пару дней назад такой же фокус проделывал
 

Сверху