Всем добра!хочу купить автобетоносмеситель 7 куб на базе Камаз 65115,в общем не разбираюсь в установках,хотелось услышать ваши отзывы на что смотреть

vpe-30

New member
Всем добра!хочу купить автобетоносмеситель 7 куб на базе Камаз 65115,в общем не разбираюсь в установках,хотелось услышать ваши отзывы на что смотреть при покупке?какие слабые места и т д и т п.

030PD2KkDyQ.jpg
 


Aliana

New member
спасибо ребята всем за советы,но мне хотелось бы узнать в чем слабость этой установки?что там ломается?
 

Blow

New member
Тигарбо сам металл бочки крепче, у нас и те и другие на предприятии, завтра поточнее узнаю напишу. Но Туймазы дешевле, новые
 

mazya

New member
Раму смотри обычно раму ломает и у тибарго и у туймазов
 

abrikoska

New member
Смотри сами шасси и малыша остальное смотри на лопины и трещины по подрамнику отойди метров на20.30 ипосмотри спереди бочка ровно стоит не куда не смещена если смещена то эта машина падала на бок а насчёт туймазов и тигорбо они одинаковые на тигарбо привод сделали 2шестерни зубья срезает
 

Blackie

New member
Тигарбо больше ходит у туимазы стоит текстолитовая пластина на приводе насоса разлетается в куски на двух машинах меняли на шестерни
 

sirrsirr

New member
особо серьезных слабостеи нет привод насоса слабоватыи а ну и подрамник а так не плохая установка
 

Сверху