Всем добра. Хочу замки поставить восьмерошные на камаз. Кто делал? Сложно ли, нужно что переделывать? Желательно с фото. Спасибо

Всем добра. Хочу замки поставить восьмерошные на камаз. Кто делал? Сложно ли, нужно что переделывать? Желательно с фото. Спасибо.
 


Danchik

New member
если человек захотел, ему в принципе не очень важно будет сколько гемора, у меня стоят обычные евро замки отрепетированные, замечательно закрываются, но на последних евриках идут с завода восьмерошные замки, друг себе бесшумные купил поставил, вообще красота
 
вот. А подробнее можно? Те что с завода говнище полное. На старых лучше было, можно и их, но хочется посимпотичнее и ручку открывания в салоне переставить. Задрала цепляться.
 
короче, дружище, мониторю интернет уже пару месяцев с этом темой, ничего не могу толкового найти, хочу как то выбрать момент чтоб друг не в рейсе был и посмотреть как у него все это сделано, потому что хочу тоже замки от 08 себе поставить, и центральному замку с ними легче работать будет, чем с этими тягами
 

Ferrero

New member
Ставьте лучше доводчики от майбаха, вот это действительно интересно!
 
С завода стоят такие замки 65115 КамАЗ .Гавно полное дверью сильно хлопаешь что бы закрыть их регулировал толку нету .Старые с ручкой внизу лучше намного !
 

Сверху