Всем добраи шаршавенькой. И всех с днем шофера! Ребята я снял кузов для замены пальцев и ремонта теплого пола. Нужна подсказка именно по пальцам кто

Всем добраи шаршавенькой. И всех с днем шофера! Ребята я снял кузов для замены пальцев и ремонта теплого пола. Нужна подсказка именно по пальцам кто что делал? Я думаю колпаки с таводницами поставить на пальцы.
 


gogados

New member
Ремкоплекты есть в продаже фтулки под пальцы,старые вырезать новые в варить
 

danilkus

New member
Зачем велосипед изобретать. Главное мазать не раз в год и они будут ходить,с ними никаких проблем нет это не расходник который каждый год меняют.
 

DLag

New member
Если в совке разбито эллипсом, вырезать по кругу и вваривать новую завтуленную обойму. Если между совком и надрамником большой зазор, лучше выточить две шайбы на пальцы и выбрать его. И самое, смотреть пальцы заводские, внутри просверлены масляные каналы и резьба под тавотницу, на левых, эти каналы внутри пальца не сквозные, мазаться втулки не будут.

bLcWCXxvUxI.jpg
 

Uvipi

New member
Некотрые делали сплошной палец. Вроде из полуоси Кразовской. Её выбивать проще и ходит дольше. Ну либо точить целый.
 

Tismslino

New member
Я сейчас менял втулки с пальцами на 65115,поставил от 6520 там хотя бы втулки цельные без маленькой бронзовой.пальцы чуть проточил для посадочного в подрамник тк они толще.

IlF_qshfgv0.jpg
 

margaritka

New member
Поменял бронзу и палец, а также резинки под платформой и все ок ))) люфтов нет . 65115 2008 год
 
У нас было труба нормальная а в кузове разбито вырезали втулки новые вваривали все на месте кузов талькой сзади поднимали
 

Сверху