Всем доброе время суток! Мужики, скажите пожалуйста. Головка с двигателя атмосферника без турбины, подойдёт к двигателю евро 2 и вообще поршневые у

Worldmus

New member
Всем доброе время суток! Мужики, скажите пожалуйста. Головка с двигателя атмосферника без турбины, подойдёт к двигателю евро 2 и вообще поршневые у них схожи или нет?
 


neozz

New member
ошибаетесь. Не вылетают седла на гбц 740.10. Их делают по той же технологии что и 30, 90. Головы старого образца да, вылетали седла и их можно визуально отличить
 

sasdew

New member
2ой год езжу с обычными головками,до этого евровские менял,лопались
 
Многие начали ставить от простого на место 740.30 даже мотористы рекомендуют в связи с ценником 28.5т.р у нас,на свой я бы не стал в связи с частым выподением седел
 
Седла из-за неправельного зажигания вылетают, а так можно я на свой вообще собирал из хлама и ничего, порой даже седла кернить приходилось, а что делать времена сейчас такие. Денег нет, но вы держитесь)))
 

Doonahaby

New member
Ребята кто вам такое говорит что седла вылетают на головках 740.10???? Есть головы старого образца и есть нового образца, в новых головах выпадение седел исключено ! Если вам попалась хорошо отреставрированная старого образца голова и выпало седло это проблема в том что вы не разбираетесь что приобретаете
 
я занимаюсь перевозкой пиломатериала и срубов. Межгород. Есть головки с атмосферника. Вот хотел подстраховаться, головку положить в ящик на всякий случай. С камазом случаи могут быть.
 

Jeny

New member
устанавливайте. Ничего страшного. Есть нюансы, но они ни на что не влияют
 

Сверху