Всем доброго) Камаз 6520 2022г Какие масла заливать? Двигатель камминз, какие допуски? В мосты и бортовые по старинке, тад 17? Вот скажите, или я или

Всем доброго)
Камаз 6520 2022г
Какие масла заливать?
Двигатель камминз, какие допуски?
В мосты и бортовые по старинке, тад 17?
Вот скажите, или я или пао камаз? Как я бл должен вытаскивать запаску, не ломая фильтра????

cbGzJysSBd0.jpg
 


KA3AHb

New member
У тебя она на гарантии так то . Отдавай на Т.О, а то не дай бог что, по гарантии не пройдет .
 

Avet

New member
отдавали машинку официалом на гарантийный ремонт. В итоге в двигло недолили, и масло не пойми какое там. По гарантийному ремонту не протянули хомуты магистрали со, машина пришла на базу без тослятины, благо ехать недалеко и дело было по холоду. Но гарантия есть гарантия
 
надо на месте все проверять ))) перед тем как забрать . У меня не разу небыло таких проблем . Там в зоне ожидания монитор стоит, где можно наблюдать . А если есть желание,Тебе выдают халат и можешь присутствовать при ремонте )))
 
полностью согласен, но машина служебная, поэтому оставлять водителя на контроль это не позволительная роскошь для конторы был бы его личный автомобиль, уверен, он бы от него ни на шаг не отходил))

6G0OzMwEmi0.jpg
 

Rus Sal

New member
у меня тоже не личный, но чисто ко мне привязан, и у меня во дворе дома стоит, даже когда в отпуске . Ни кому не даю )))
 

ElQDidzej

New member
всем бы так, и расходы на ремонт подвижного состава в организациях упали бы в два раза Бывало, уходя в отпуск намывал коня, обслуживал, мазал, полные баки оставлял, кабинет с пылесосом убирал, всё специально, чтобы мой коллега по колонне сел, и поехал в рейс. Но по возвращению из отпуска, к машине даже подходить не хочется... месяц бы обработать, а там хозяин из отпуска выйдет, пусть чинит. Так сказать втягивается в рабочий ритм
 
Оооо, ты ещё много познаешь чего прекрасного от разработчиков камаза. Это только начало. Покупай успокоительные, новые Камазы это ещё то чудо. У нас из 10 машин 8 уехали на эвакуаторах через 28 -40 тыс. в утиль.
 

Сверху