Всем доброго переменит суток. Писал уже с этой проблемой, но так решить и не могу, бъет колеса из стороны в сторону, думал резина, сменил не единожды,

Всем доброго переменит суток. Писал уже с этой проблемой, но так решить и не могу, бъет колеса из стороны в сторону, думал резина, сменил не единожды, без результата, поменял херову тучу дисков, все ровно бъет. Вчера поставил новые барабаны тормозные и правую ступицу поменял, ну все думаю, будет норм, утром выезжаю и все тоже самое! Куда копать уже не знаю, тяги рулевые менял, сход развал тоже несколько раз делали, все без толку. Помогите, у кого какие соображения? Камаз 65115 ломовоз, евро 3
 


как свыкся то? У меня вал разбило на рулевом редукторе, боюсь что что нибудь отвалится к херам на ходу
 

XaMMu

New member
если у тебя шкворня на подшипниках то будет бит я тоже сталкивался токой проблемой когда меняли шкворня я поставил роликовые подшипники и началось биение руль не мог в руках держать пришлось обратно шайбы поставит и все прошло
 

imark

New member
у тебя как незнаю мне сказали что руль будет легко крутится если вставит эти подшипники в место шайб так и вставил эти подшипники потом рул не мог держат в руках потом убрал эти подшипники и все прошло.Я тоже поменял там все что можно но рул всеровно бил пока не убрали подшипники
 

Shustov

New member
Купили тормозной барабан на еврика, а он весь кривой как турецкая сабля токарь кое как выровнял. КАМАЗ
 
Новые заводские барабаны брат покупал,заменил и ровно стало! У меня тоже било,год ездил,поставил батоны, 22,5 385/65 и перестало бить
 

davibe

New member
Как вариант балку попробовать поменять. Может гнутая в районе цапфы
 

Сверху