Всем доброго. Стоит вот такой подогреватель 14тс-10-gp . Проблема в том что при его работе моторчики печки не включаются в автоматическом режиме. При

pashman

New member
Всем доброго.
Стоит вот такой подогреватель 14тс-10-gp .
Проблема в том что при его работе моторчики печки не включаются в автоматическом режиме. При етом диодик не выкидывает никакой ошибки и сам подогреватель работает.
 


Bombos

New member
скорее всего не подключены.а так они включаются только при включенной массе
 

sullivan

New member
КАМАЗ новый. Два месяца отроду. И на включеной масе не работают на автомате.
 

V-G

New member
там надо найти на жгуте пжд в кабине двойной разъём и от жгута печки тоже двойной.я бы сфоткал но счас я не работе.
 

dtox

New member
я только в середине ноября буду...я на межвахте счас,дома
 

Remark

New member
Владимир правильно говорит, попробуй сам по проводам пройтись от клавиши включения печки,там в провод предохранитель вырезан,он может умер
 
Под панель залезь, провода которые от пжд их видно, выглядят как инородные, тонкие и цвет не как все камазовские, должна быть фишка на два провода. От клавиши включения печки тоже фишка должна отходить. Соединить надо эти две фишки вобщем. Пульт управления где стоит? Если сверху на полке, то глянь первую фишку там. Возможно надо провода удлиннить...
 
с завода сейчас не подключают,подключались примерно до 2008 года, сейчас нет я сам делал брал два провода и подключал фишки и вставил их в разъём что пошёл на салон и подключил все это к автономки и надо только брать диод ставить на один провод,и другие Конуи проводов там разъём иде в салоне от печки и все но не забудь диод так как включищь сами отопиттели и питание идёт на пжд,и буде горе или мозги сгорят или чего ещё
 

graver

New member
если я так сделаю как ты пишеш моторчики будут отключатся через определённый интервал ( в зависимости от положения барашки на пульте )?
 

Сверху