Всем доброго утра вопрос на вездеходе бьют колеса кабина как вибратор что может быть Камаз новый с новья такая зрения что может быть резина такая

emer

New member
Всем доброго утра вопрос на вездеходе бьют колеса кабина как вибратор что может быть Камаз новый с новья такая зрения что может быть резина такая подшибники или колеса поменять
 


lys-mykyta.com.ua

New member
Когда будешь проверят. Колеса страви воздух сразу в двух колесах и потом оба одновременно накачаешь. Должно помочь
 
Слушай с таким же столкнулся. Через минуты 3 после начала движения(5350). Потом краны открыл на подкачку на всех мостах. Выяснил что давление на трассе в колесах от нагрева растёт и он начинает бить. С 3 до 4.2 растёт.
 

NAS

New member
5,6мнного,у тебя резина низкого давления, я передок 5,качал, зад 4,5 было норм, и идёт мягче, а колеса бьёт, посмотри подшибнике, наверняка не дотянутые, у меня такая ситуация была, на новом
 

Bombos

New member
а как со смазкой в новых, я имею ввиду ступицы. Разбирать мазать или нет???
 

nastradamus

New member
Резину говняную очень ставят,43118,через год трещины пошли по боковинам, запасное колесико выбрал и с задницы одно перекинул на перед, вроде немного получше стало,трясти начинало от 80, 95 кабину рвало вверх вниз и по бокам и руль из рук вырывало,на спущенных до 1,руль на грунте вообще не удержать было в лево,в право,просто кошмар,сейчас перебрал более менее стало и по грунту и под соточку на обгон полет нормальный,давление 5,6 манипулятор 3,6 тонны за кабиной.
 

Art51

New member
Да пока новый снимай краны подкачки и промазывай все детали,лучше всего синтетической смазкой,не разедает резинки и не боится воды,я брал "вьюрт",беленькая,пищевая,иначе через год краны выкинешь и сломаеш,крышки кранов ставь с герметиком на прокладку,подтравливают,перебери не пожалеешь,иначе потом подведут под монастырь в ненужный момент,пользую не часто,но в болоте просто необходимо!
 

webcritic

New member
у меня все норм было, только подшибники с новья болтались, единственное что делал, рессоры передние усиливал, коренной двойной ставил, и один короткий добавлял, ну и электроника оставляет желать лучшего,!
 

Сверху