Всем доброго времяни суток!!!! Из-за чего может движок выше 50°С не греется, радиатор закрытый. Мороз всего -10°С. Что может быть

zlomshik666

New member
Всем доброго времяни суток!!!! Из-за чего может движок выше 50°С не греется, радиатор закрытый. Мороз всего -10°С. Что может быть?
 


Накрой войлоком сверху,я спать ложусь ночью,1100 оборотов даю и температура 60-70 держится в -20,термостатов тоже нет,а на ходу стабильно 85
 
У меня термостаты стоят, жалюзи закрыты, но при минус 5-10 градусах груженый в целик больше 70 не поднимает. А когда стоит на холостых, то и вовсе напрочь остывает. Вот думаю войлок сверху бросить на движок, может поможет
 

aka_demon

New member
А так больше 50 градусов груженый по нормальной дороге не набирает.
 

webdev

New member
Радиатор забей грязью... И сразу все станет на свои места
 

Avance

New member
Двигатель для начала пощупай. 50 это теплый, а 80 руку обжигает. Может прибор врет
 
По большому кругу гоняет либо термостатов нет либо открылся и не закрывается. Меняй или ставь и сверху войлок кинь будет у нас щас - 50 с температурой проблем нет, мы еще снизу бризент натягиваем.
 

Fedu

New member
заведи, застопори вентилятор, грей пока стрелка не встанет, и щупай верхний и нижний патрубок на радиатор. Если одинаковые - термостатам конец, или вообще их там нету. Открывай смотри, там делов то на полчаса
 
Термостат заклинило и все....спрашивай в магазине электроновские или маяк, они китайские, но они, поверь, намного лучше ПРАМОвских, которые тоже кстати китай....у них чашки приклепаны, еле живыми клепками, а на электроновских или маяк они на стопорных замках, можно даже разбирать и термоэлемент менять
 

Сверху