Всем доброго здоровья. пожалуйста, при включении света датчик температуры охлаждающей жидкости поднимается на 15 градусов, при включении печки на

mazya

New member
Всем доброго здоровья. Мужики подскажите пожалуйста, при включении света датчик температуры охлаждающей жидкости поднимается на 15 градусов, при включении печки на любое положение датчик поднимается ещё выше, в чём проблема?
 


Масса на понели приборов или сама понел у меня когда свет включаешь стрелка на топливе падает чем больше электрики включаешь тем меньше в баке
 

Lastochka

New member
и тебе спасибо, у меня на ГАЗоне такая хэ, буду массу искать
 

mike_xp

New member
Всем огромное спасибо за помощь. Я в принципе так и думал,но решил перестраховаться
 

JD75

New member
масса между двс и рамой,также было+ко всему стартер временами мог плохо крутить,заметил когда ночью заводил искрило место соединения массы с рамой в районе бака, масса идет на стартер
 
Провод плетёнка из меди под облицовкой,между кабиной и рамой,со стороны пассажира,оба болта смажь и закрути по новой.
 

ziavra

New member
На камне так было. Едешь норм, на ручник встал, на 0 и лампочка загоралась. Хз че за херня. Так отдал его.
 

Сверху