всем доброй вечер.Хочу датчик давления масло поменять на механическое (было электрическое)стоит ли поменять? всем спасибо!

всем доброй вечер.Хочу датчик давления масло поменять на механическое (было электрическое)стоит ли поменять? всем спасибо!!
 


Fader

New member
Я оставил электрическии и поставил механическии вдобавок и еще зум мер подцепил и все
 

fatjoe

New member
у меня прост механический стоит интересно кто точнее показывает
 

Avance

New member
ну значит и не стоит заморачиваться с переделкой на электрический
 

aka_demon

New member
это проще)) у тебя на корпусе фильтров есть датчик на нем два провода они идут в кабину открои панель там внизу напротив тахометра стоит реле на 2контакта это и есть зуммер проблема в том что провода наити тебе надо будет которые от фильтров идут посмотри рядом с зуммером мож они рядом лежат их просто откидывают бывают чтоб он не пищал противно))
 

vpe-30

New member
завтра гляну. Но на фильтрах не одного провода и рядом нет, видать как механический поставили все провода убрали. Вобщем отпишу
 

aka_demon

New member
У бати механика стояла, шланг вылетел от датчика и два коренных провернуло, перешел на электрику и зуммер стоит, у себя тоже так сделал
 

m1c

New member
Ставили механический брал два указателя разница единица кому верить ?
 

triumf.nn.ru

New member
Вот у меня стоял механический и шланг вылетел тоже главно вовремя увидел поставил электрический сразу же и зуммер подключил теперь проблем незнаю а если давление неправильно показывает то это уже грибок надо поменять вот и все. А шланги очень часто вылетают за ними надо постоянно поглядывать
 

Сверху