всем доброй. хочу поделится тем как переварил кузов на прицепе. прицеп 2012 года куплен в 13. но блин видимо компания АВТОМАСТЕР делает плохенькие

Real_kas

New member
всем доброй. хочу поделится тем как переварил кузов на прицепе. прицеп 2012 года куплен в 13. но блин видимо компания АВТОМАСТЕР делает плохенькие кузова раз они за 5 лет эксплуатации сгнивают.

QWDx9R48afA.jpg
 


я могу лишь сказать ту цену за какую мне привезли. у друга магазин он по закупке привез. грунтовка эпоксидная с отвердителем по 450 р литр, краска с отвердителем по 800 р 2 литра. растворители по 80 р литр
 

startby

New member
ни чего вам не хочу доказывать! Просто наверно у вас с этим легче! в Ирк, обл с этим строго!
 
у меня камаз евро1! Лесовоз конники 1.80 по документам, а на самом деле 2,0!за эти 20см они мне весь мозг цуки съели!
 

Osopoman

New member
ложится трубы, сверху них металл по центру груз,рессора хорошо подходит,изгиб приваривается полосками,и потом вся эта конструкция вставлятся в рамку,обвариваешь,а потом отрезаешь полоски,полоски нужно приваривать чтоб металл не разогнулся.
 

dtox

New member
не надо лепить лепуху. варится рамка. посредине в варивается поперечный профиль(упор) и просовываем сверху вниз перегибая через центральный профиль
 

Altermann

New member
я написал как делаю бочку я,и лепуху не леплю,ток ещё без навесов делаю,вот тебе фото,как я сгинаю рессорой и что получается,и стыки Где бочка прилегает замазывай герметиком рыжики полезут.кузов 10т

kD8sX4nPIrM.jpg
 

SkodaUA

New member
уже покрасил. спасибо за подсказку. я с двух сторон прокрасил толстым слоем
 

olzh

New member
у меня такая технология,потом берешь эту заготовку и вставляешь в квадрат в кузове,забыл нарисовать по краям листа две трубы ещё, по центру рессору ложу 2мм на ура прогибает

LurifOKL2ig.jpg
 

Сверху