Всем добры вечер, собираюсь ставить двигатель от иномарки на Камаз, подскажите какой лучше и проще, и надёжнее, спасибо за

Bigkat

New member
Всем добры вечер, собираюсь ставить двигатель от иномарки на Камаз, подскажите какой лучше и проще, и надёжнее, спасибо за ранее
 


Гид

New member
Я вобще слышал что с апреля хотят запретить ставить другие моторы ну тоесть камаз мотор должен быть от камаза а не от иномарки
 

pte

New member
ну уменя знакомый на газель ставил таетовский движок норм все вроде
 
Как обычно, человек спрашивает с дыркой в кармане))))))) надо не так спрашивать. Надо спрашивать есть один миллион рублей и хочу на камаз поставить другой мотор, а то имеют 200-300 тысяч и хотят от иномарки ахренительный мотор без проблемный?????? Беспроблемный это свежий, сука свежий стоит от 1500000 рублей!!!!!!! А за 200-300 только ямз или задроченный ман 86 года каторый весь просажен. На вольво только ребята калено покупали из- за дебила водилы отдали только за бу калено 400000 рублей, камаз им не нравится, даже на мамонте весь мотор можно за 250 с тнвд и форсунками перетряхнуть
 
по той же причине камазы грузят до усрачки. Ебнет мотор,пошёл купил за 250 рублей,ляснул редуктор купил за 50. Накладки на ось стоят 1200,че не грузить то в него ?
 

Ivy

New member
ты очень умный, ответ просто огонь, но только тебя не спрашивают сколько стоит, тебя спрашивают какой лучше будет?
 
добрыи день или вечер я вот читаю отзывы и думаю а зачем менять камазовскии двигатель купив иномарочныи проблем будет больше и с обслуживанием дороже вот у меня обыкновенныи правда дороботанныи мощности могу поднять до 500 лш но столько ему не надо камаз тяжело разогнать и на подьем немного вытянуть а когда разгониш ему и своих лошадеи хватает вот для этого я и сделал доработку сложно конечно но оно того стоит и намного дешевле чем покупать иномарочныи двиг
 

DLag

New member
до 500 лошадей обычный камазовский можно поднять легко))) но сука не долго, это надо его задрочить, что не очень сложно и чтоб колечки стёрлись и он пошёл в разнос))))реально видел сам такое, во там реально 500 кобыл появляются, аж коллектора плавятся))))) по другому никак нельзя, есть физика и механика, а там 50% это придел добавления лошадок с изменением ресурса в меньшую сторону до 80%)))
 

Mauser

New member
вообще это у меня хоби переделки навороты наворотил уже столько что это не камаз уже
 

gang100

New member
вот и главное что это хобби!!!!хобби оно всегда безумно и не имеет к адекватной реальности никакого отношения. Да и то что вы сделали с движком тоже не назовёшь прагматичным решением))) добавить в место воздуха пропан??? А почему не закись азота?
 

Сверху