Всем добрый.потек родиатор запоял,залил воду,пока лето каждый раз как приезжаю домой ее сливаю а там пастаюнно шмурдяк.мож че залить для

Всем добрый.потек родиатор запоял,залил воду,пока лето каждый раз как приезжаю домой ее сливаю а там пастаюнно шмурдяк.мож че залить для промывки
 


rotanga

New member
Ты прикалываешься?Ты каждый раз наливаешь свежую воду а вся херня с неё остается в движке и + вода жрет детали двигателя!
 

identer

New member
Промой хорошо систему водой налей литров 10 антифрузу остольное можно дистилировоной водой разбодяжить
 

NERUM

New member
Промывку купи хорошую, но думаю тебе уже нечего не поможет ))
 

PharmaMoney

New member
А чем вода портит детали двигателя??? На мой взгляд это самое безопасное для мотора. Единственно это страдает помпа и то если несмазывающаяся....
 
открути сливную пробку,шланг с холодной водой от крана в заливную и включи до того как чистая побежит для начала )))
 
Правильно делаешь что сливаешь. Ты водой сейчас промываешь движок от жирных отложений от антифриза.
Как перестанет шмурдяк сливаться,значит система очистилась,потом заливай антифриз.
 

YOO

New member
Теперь чтобы этот шмурдяк смылся нужно очень посторатся.
 

Homer

New member
Я, когда промывал систему, в воду добавлял грамм 200 масла. Через неделю поставил фильтр и еще неделю откатал. После этого два сезона отходил, антифриз был чистый. Сейчас авто списали, гоняю на новом.
 

Сверху