Всем ДТ по 30р)))делал ли кто себе ручной газ в кабину?надоело постоянно монтажку на педаль ложить.на старичках у ручки кпп были два один ручной газ

FlyW

New member
Всем ДТ по 30р)))мужики подскажите делал ли кто себе ручной газ в кабину?надоело постоянно монтажку на педаль ложить.на старичках у ручки кпп были два один ручной газ другой для останова движка.как вывести в кабину знаю,а вот как на тнвд и куда трос сделать хз.может кто сфоткает между делом как это все сделано.за ранее спасибо.
 


Не сложно. Тросик с шариком на газ и простой трос на глушилку. Только длинные надо. Открутить надо железку у кулисы проблема только в резине вырезать проем под тросик с шариком( с фиксатором)
 
На насосе со стороны муфты сам делал пластину П образную и на 2 больтика на 6 ее прикрутил. Трос крепил к пластине скобкой с гайками продаются любых размеров. типа как трос зажимают. А так думаю и заводская планка должна продаваться. Или на разборках.
 
У меня жалюзи нет, уже лежит огрызок металла, всё лень допариться-доделать с троса жалюзи. И трос уже правильно отрублен и кронштейн валяется, но, сука, отвёртка в кармашке портит все начинания....
 

trace

New member
ложить.на старичках у ручки кпп были два один ручной газ другой для останова движка.как вывести в кабину знаю,а вот как на тнвд и куда трос сделать хз.может кто сфоткает между делом как это все сделано.за ранее спасибо.
 

webexpress

New member
в любом случае читай внимательно,раз он пишет про старичка,значит есть и то что он старичок,просто внимателен будь!!!я к примеру сразу понял что старичок!!!он же не написал еврик,ручник на панели,20 тонник,и т.д,логика должна быть,всех благ!!!
 

Marinatxt

New member
знаю человека,десять лет на педаль молоток ложил,хотя КамАЗ еврик с круизом.
 
есть старички у которых все потеряно,все исчезло!!!!!!вот и он восстанавливает,а вообще Александр я прошу прощения,есть тут камазисты,садомазахисты,которые скоро будут спрашивать,куда залить солярку,где крышка,бак?или куда залить масло?есть такое,возьми к примеру для образца КамАЗ,ведь автор не проживает наверное в пустыне и в одиночестве,где вообще нет камазов и в радиусе 1000км нет их тоже,а так всех благ!!!
 

dcsk

New member
я написал,выше,скоро будут писать куда соляру,масло заливать?
 

AlexInoz

New member
это даунизм!!!пусть баранов пасут такие камазисты,садомазахисты!!!
 
правильно заданный вопрос способствует быстрому и правильному ответу,можно было и написать,что КамАЗ старик и все не работает. А по поводу глупых вопросов,меня не напрягает,времена изменились, раньше чтобы сесть за руль,надо было в яме пяток лет потрудиться.
 

Сверху