Всем . Это КУТП? Как сделать чтобы на прицепе тормоза схватывали быстрее? Тягач 2010 г.в. Евро2. Стоит слева рядом с КПП

Maxime

New member
Ребят, Всем . Это КУТП? Как сделать чтобы на прицепе тормоза схватывали быстрее? Тягач 2010 г.в. Евро2. Стоит слева рядом с КПП.

2cbl2pomZJE.jpg
 


roden6

New member
На кране должна снизу стоять типа заглушки на 2болтиках под отвёртка.её откручиваешь под ней отверстие берёшь длинную отвертку изатягиваешь на один оборот проверять как тормоза и если мало ещё подтяни или отпусти как-то так делал один пневмослесарь научил
 

Robobot

New member
Ребят, рама засрана, весной всё отмою мойкой, строго не судите
 

Лев Чечун

New member
Эти2 крана ускорительные.читать умею разные машины разные года и краны стоят у всех по разному.смотри этот кран снизу.
 
хорошо, да я уж так, знал что эти два ускорительные, так чисто на всякий сфотквл
 
Смотри кутп снизу может конечно на е2другой стоит но все равно должен регулироваться. У меня простой кран кутп стоит зацепил другой прицеп тягач в юз прицеп ни жужу.пришлось лезть в кран
 

Antop

New member
хорошо, спасибо. Для начала пол оборота можно пробовать?
 

Nariman

New member
Ильназ, Шмитц мозгатыйый тоже правят давление только через комп.посмотри ещё грушу на телегу что идёт на управление может через саму головку Палм плохо воздух идет
 
Парни я както собирал 55111 пришел после экскаватора.ну вобщем как бы новичек тогда ни фига не понял звал камазистов бывших .настоящих.механика у всех мнения по поводу кранов было разное .пока сам не разобрался не чего не поменялось тобиш ты хозяин тебе и ездеть .и крутить.
 
Парни я както собирал 55111 пришел после экскаватора.ну вобщем как бы новичек тогда ни фига не понял звал камазистов бывших .настоящих.механика у всех мнения по поводу кранов было разное .пока сам не разобрался не чего не поменялось тобиш ты хозяин тебе и ездеть .и крутить.
 
просто есть два путя(как одноименный анекдот) можно подгонять тягач под прицеп, и наоборот прицеп под тягач.второе легче. Если конечно тягач исправен.
 

Сверху