всем,ещё вопрос Камаз выходит с двигателем "Каминс" И двигателем "камаз " какие отзывы у водителей ??не знаю какую выбрать ...заранее

Здравствуйте всем,ещё вопрос
Камаз выходит с двигателем "Каминс"
И двигателем "камаз " какие отзывы у водителей ??не знаю какую выбрать ...заранее спасибо
 


KarapyZzZz

New member
А че ещё 6520 есть с каминским двигателем? У меня просто камазовский двигатель и zf кпп, не жалуюсь
 

зодиак

New member
Да только камазовский каминнсы 2008 году были бразильской сборки вот они были звери а час только китай просто сборка наша а все идет с китая
 

Man-nik

New member
на каминс не гоните на комбайне кейс 16 лет без ремонта я думаю это показатель одной только кукурузы косит 1500га каждый год
 

uiauser

New member
По з/ч и ремонту толком нет разницы между камазовским 400лс и камнем в 360-375-400лс. По з/ч разница не велика, а камни выше 360лс нормальные моторы. Лей масло хорошее, фильтра чаще меняй, заправляй ДТ хорошее и будет тебе счастье что на камне что на 740.
 

identer

New member
ты кейсовский каминс не сравнивай с камазовским на камазе китай кейс собирают за границей и там он оригинал а не китаец
 
на дон 1500б россельмаш каминс отработал 9 лет пока не продали без нареканий экономный мочьный
 

Сверху