Всем Есть кто сам делал двойную раму на десятике, или как то усиливал??? Косынки, рыбки привареные не пойдут... А именно усиливал раму,накладки,

Всем
Есть кто сам делал двойную раму на десятике, или как то усиливал???
Косынки, рыбки привареные не пойдут...
А именно усиливал раму,накладки, стяжки, или что то в этом роде.

9sX3mIaZfFc.jpg
 


putivl.com.ua

New member
Как у меня на хове рама в раме вод и двойная рама на камазе внутрь швелер
 

VGrey

New member
В челнах делают как на 20 двойную,я сам делал на совке,8 мм второй слой и заклёпки на холодную
 

desybenry

New member
С миксера на разборе выклепать можно, на нем длинная большая накладка на раму идёт .
 

kirilya

New member
на заклёпки или на болты . Эта пластина идёт сзади до передних подушек кпп . Есть даже пластины с внутренней стороны рамы, размером примерно метр, тоже в районе подушек кпп снизу уголок такой . На разборе евро камаз который под миксер или мусоровоз надо искать, на них бывают пластины . Ну или иномарку разобранную, один угол рамы болгаркой и вот тебе пластины .
 

arjeymas

New member
Андрей, фотки нет,на холодную это когда заклепку пресом зажимают,а на горячую греют резаком и кувалдой,на вид одно и тоже, только на горячую она хрупкая
 

borisfvceb

New member
Если хочешь усилить раму на своём КАМАЗе, тебе нужно купить целую раму от восьмерика и от тягача. А дальше все просто. Зиловская рама: боловство это все. А про швеллер я вообще молчу. На ГЯшке рама тоньше чем заводская накладка от КАМАЗа.
 

Сверху