всем . есть проблема камаз 55102 поднимает кузов только на 1 шток когда и совсем не может поднять. газу приходиться давать до попы когда в кузове 8

Vlad Kadeneev

New member
всем доброго дня . есть проблема камаз 55102 поднимает кузов только на 1 шток когда и совсем не может поднять. газу приходиться давать до попы когда в кузове 8 тон силосной массы . а если погрузить 11 то все хана. заезжаешь на силосную яму и только так опрокидывает но это потеря времени. клапан давления до упора закручен в бачке масло есть гидроцелиндр на 7 тонн . камазу 8 лет и мужики говорят что он с этой проблемой вышел из под матери . как мне решить эту проблему
 


seodigest

New member
посмотри клапана на респределителе возможно в них дефекты и насос замени у меня сельхозник 88 больше 9 поднять не может на ровном месте ставил 50 насос эфекта не дало распределитель мозг теребит
 

people

New member
и еще клапан ограничения подъема или трясун есть ли у тебя возможно они мозг парят на моем трясун когдато стоял не долго отходил
 

Олежина

New member
НШ было у меня такое 50 поставил и все любую груз поднимает камаз старый но распред от евро то ест 15 тонника
 

Сверху