Всем и ровных дорог. Мужики нужен совет,накрылся 2…цилиндровый компрессор,ставить такой же не хочу,есть желание установить одноцилиндровый,может кто

dr26

New member
Всем доброго дня и ровных дорог.
Мужики нужен совет,накрылся 2…цилиндровый компрессор,ставить такой же не хочу,есть желание установить одноцилиндровый,может кто то подскажет модели компрессоров,которые подойдут на старый камаз(дело в том,что был разговор,якобы не каждый компрессор смазывается таким образом,если ставить штуцер в плиту).Нашел на авито не дорогой компрессор,по заверению хозяина объявления,новый,53205-3509015
Дайте совет подойдет ли этот и вообще какие можно поставить на простой не турбовый двигатель.
Заранее благодарю.
 


Поставь двухцилиндровый только с плоской головой,говорят качает чуть хуже однацилиндрового,но лучше обычного
 

Vinyl2008

New member
В, магазине покупал наш компресор одно целенровый там все в комплекте есть и трубка для смазки заглушка короче всё цена вопроса 12 тысяч, отдавал до подорожания сейчас 20 стоит наверное подключать легко
 

Pervak

New member
Бери литовский не ошибeшся уже проверен годами и переделать его очень просто на простом КАМАЗе там с права на плите уже и пробка на подачу масла есть а на компрессоре всё просто на коленях делается я зимой сам всё переделал задолбал этот двухцилиндровый хер воздух накачаешь и тормоза хер дожимают всё на ютубе есть канал 8 атмосфер Шамиль там подробно всё рассказывает удачи
 
Та одноцилиндровый вообще хрень,я наоборот хочу нормальный поставить,а на одноцилиндровый нужен либо змеевик,либо осушитель иначе будут гореть резинки в рдв,горячий воздух идёт и конденсата будет море в ресиверах.А качает он не намного и быстрее,лучше утечки воздуха устранить
 

cyberic

New member
ну не рассказывай одноцилиндровый в разы лучше 2 шки кто бы что не говорил,только тише от него и всё
 

Сверху