Всем из чего начинается вибрация с 1000-1300 переодически. Что на ходу что на месте. ДВС Ямз 238 админ пропусти пожалуйста

Всем доброго дня. Подскажите,из чего начинается вибрация с 1000-1300 переодически. Что на ходу что на месте. ДВС Ямз 238 админ пропусти пожалуйста.
 


emer

New member
Подушки на двигателе смотри,карданные передачи,иногда слаживается впечатление что тут бля какие то студенты ПТУ спрашивают .такие тупые вопросы задают
 

Rokkis

New member
Подушки,траверсу на коробку, переднююподушку, может уши на чем подушки держаться, бля на стоянке мужики стоят подойди спроси
 

NERUM

New member
Причин может быть очень много, мотор делали ?, может там чего не так смотри короче
 

UZPN

New member
нет мотор не делали. Просто один сказал дело в форсунках. Вот и решил узнать тут мнение людей. Че орать та сразу.
 
не началось после замены передней крышки блока. Я думаю падушки, просто один сказал это форсунки,фот думаю дай у людей спрашу. А тут в кипешь сразу как
 

Unlimit Art

New member
я вроде нармально ответил, я думаю это совпадение, есле подухи целые то скорей всего или маховик или корзина, балансировка в помощь
 

Forward!

New member
ну если так думаешь зачем тогда сюда пишешь, значит профи раз говорим сталкивались раз говорим
 

Altermann

New member
его трепет потому что он ямз. Это конченый тракторный мотор, его должно трепать ))
Переживать надо когда наоборот не трепет. Так что всё ок.
 

Сверху