Всем Извините что пишу ни по теме, но я все же надеюсь получить ответ в вашей группе. насчёт вот такого Урала, может кто работал на таком и знает его

Всем Доброго Дня. Извините что пишу ни по теме, но я все же надеюсь получить ответ в вашей группе. Подскажите пожалуйста насчёт вот такого Урала, может кто работал на таком и знает его минусы и слабые места. Заранее спасибо за ответы.

-HHO66yQ_w8.jpg
 


Чтоб ремень генератора менять надо переднее крепление двигателя открутить и двигатель домкратом приподнять!
 

chemeris

New member
На хвалят их. Спрашивал у мужиков которые на таких работают.
 

daowise

New member
Я раз видел на элеватор зерно привез,новый,водила радовался как ребенок,так машина смотрится борзо!!
 

Skom

New member
Машина так-то хорошая, но специфичная в обслуживании. ДВС ямз v6, КПП 239, мосты фав, рессоры КАМАЗ 6520, гидроцилиндр тоже от 6520 подходит
 

Morfiy$

New member
неслушаите некаво я натаких работал на ямале и усинске возили песок на буровые площадки отсыпку место рождениях нефтеных атличная машина лутше чем вольво уних высота мостов хорошая и по кареру на гружонои с места трогатса не где не сядет в место балки у нас был мост зверь машина и запчасти дешевле иномарок
 

marketrussia

New member
Кабина iveko, мотор каробка Маз, телега кузов КАМАЗ, трещетки в магазине не найдёшь, а так можно покататься
 
за любой машинои сматреть надо а если как наездник толька ездить и за машинои не смотреть то и иномарка гавкнет
 

Сверху