Всем какие расценки работы на совках. Ни гвоздя ни жезла, Админу

Nallz

New member
Всем доброго дня) какие расценки работы на совках. Ни гвоздя ни жезла, Админу добра
 


Ferrero

New member
смотря где? В МСК И МО от 9р/м3(13,5тн/км) до 15р/м3(22,5тн/км)
по городу у нас за доставку 10м3 4000 берут.
 

Blow

New member
5511.800-850 час работаю . только по месту . то есть отвал в зоне видимости,дальше не езжу.
 

OlgaZ

New member
22-33 руб тн/км как повезёт и сколько посредников будет
 
х.з. часа 3 . ну как правило на час то никто не заказывает. какбы особо то вопросов не возникает. да и маловасто впрочем работы . с декабря стоял,в марте ток поехал. вообще кто как, бывает иногда попросят отвезти ченит с кем постоянно работаешь .,вроде как можно и не ломить. а так на 3 часа даж и не поеду если кто незнакомый позвонит.как правило это не по месту, а ченито куда нито отвезти, тут уже как с ходки чтоль.
 

nicG

New member
у меня 5511 если ехать в одну сторону везти груз примерно 50 км расстояния по сколько за км просить можно ?
 

ultrasparc

New member
поэтому я и работаю по месту,что ктото за 3000 100 км,намотает. смысл утрахивать машину,чтоб тысяча осталась) у нас карьер щебеночный 50 км. доставка 5-6 тыс. я считаю нет смысла утрахивать машину,на чужой столько же заработаешь
 

logaut

New member
Новосибирск. 900 р час. Минималка 4. Вывоз мусора от 3000р. Снег от 1000 р за ходку. Доставка инертных материалов от 2500 р
 

j-blackmore

New member
3,5 рубля тонна / км стоит работать? предлагают на все лето на дорогу встать. регион Чувашия
 

Сверху