всем!!! Какие втулки лучше поставить на балансир Камаз 55111. Бронзовые или пластмассовые??? Заранее благодарю. --- Только

a1308

New member
Добрый вечер всем!!! Какие втулки лучше поставить на балансир Камаз 55111. Бронзовые или пластмассовые??? Заранее благодарю.
---
Только бронзу
 


j-blackmore

New member
Пластик ставил смазывал плотненько через отверстие, в крышку нигролом заливал ходят долго и счастливо,ездил года 2 оборвало ось снял а выроботки ваще ерунда.а бронза по мне так смазку хотят иначе сжирает ось,а как мы знаем теч это болезнь,тем более на совке,постоянно доливай доливай,либо литол с нигролом варят и заливают горячий,опорный тоже замени
 

Fader

New member
бронза сточит ось...если там жидкой смазки не будет...я на пластике...четко ходит...балансир с масленкой...маж чаще...и все гуд будет
 

eagle2008

New member
Ставь пластик ось целей будет. Все остальное съедает ось.хоть они и изнашиваются побыстрей,но лучше уж раскрутить стремянки поменять потом на новые чем проблемы с осью решать.
 

x0m91k

New member
ставь пластик и не парься!эта бронза мне весь вал и башмак раз,,,,бал!мля!!!!я тяжеловес,раз в нод меняю!
 

Mikle3D

New member
Мне все знакомые камазисты пластик советовали. Я поставил пластик. Два года уже и не заглядывал. Хотя из за износа оси с самого начала немного гуляли мосты.
 

Сверху