Всем камазистам и водилам Хочу продать кормильца,так как сменил работу,а машина стоит. Мужики посоветуйте по чем можно продать? Все делалось

Всем камазистам и водилам привет! Хочу продать кормильца,так как сменил работу,а машина стоит. Мужики посоветуйте по чем можно продать? Все делалось своевременно для себя. Сердце откапиталили в апреле этого года,редуктора,мод,кпп все в идеале. Посоветуйте по чем можно продать?

0gBFKI1FJWw.jpg
 


Fetrius

New member
Неужели у кого-то может сердце и душа позволить про менять работу на КамАЗе на что то другое?
 

abrikoska

New member
Привет ребят! Да много вкладывал в него. До меня был в других руках его запустили конретно
 
такое возможно, когда зовут на работу и платят меньше чем стоит Соляра!! Тоже смотрю если ничего путного не будет тоже продам свой. И вложил тоже 200 000 в свой. Будет работа оставлю
 

burneb

New member
У нас такой от 300-450 стоит. А если все очень хорошо сепар вабко и тогдалее то за 500
 
Здорово колеги у меня тоже есть в идеальном состоянии КамАЗ все сделал! Евро КамАЗ,плавающая система стоит,осушитель воздуха,хорошая резина Китай! Масло импортное от замены до замены самая дорогая группа стоит!новые аккумулятор и! Хочу тоже продать если кому интересно пишите в личку
 

En101

New member
Мужики вроде как и вкладываешь в него,а как всегда работы нет остоянной. Щас вобще работаю в москве на катке в дорожной фирме. Получаю 50 за две недел и мне хватает и не парюсь
 

meflip

New member
заработал на хлеб насущный и слава Богу,зато сам себе хозяин !
 
Тоже продаю, 65115 2008г, 2 хозяина в одном лице, заводской не конструктор, аппаратура Бош, кпп 154, редуктора на 48, выводы на прицеп
 

Сверху