Всем камазистам подскажите кто сталкивается,проблема в электроклапане который перекрывает топливо на тнвд,включаю зажигание он стои на месте чуть

breessock

New member
Всем камазистам доброго дня,подскажите кто сталкивается,проблема в электроклапане который перекрывает топливо на тнвд,включаю зажигание он стои на месте чуть рукой прижимаю он примагничивается в чем проблема?купил новый такая же беда.фото

dlJ3CTxyJSA.jpg
 


Djusha

New member
он примагничевает только когда ему помочь.а сам не тянет почему то.в интернете ни какой информации,всю голову сломал.
 
а какое должно быть на них,там один масса.красный-24,третий цвет не помню где то в районе 15в.
 

mike_xp

New member
эт не подскажу. Надо электрона грамотного. Я так,по мелочи петрю
 
Я думаю что там 2 обмотки. Одна втягивающая другая удерживающая. Должно быть два питания одно при вкл замка зажигания другое при вкл стартера
 
Не помню на какой машине но втягивающее стартера точно так же работало разобранное чуть надо помочь рукой я понял почему так потому что обмотка находится чуть ниже и она не может втянуть а когда собираешь то поршень втягивающего чуть в прижатом состоянии может быть и здесь так же
 

Сверху