Всем Камазистам Такая беда КАМАЗ 65111 евро-4 лесовоз-сортиментовоз, пробег 3 тас.(новый) коробка ZF 8.Приехал в гараж все норм, начал отъезжать

Марк

New member
Всем Камазистам привет.
Такая беда
КАМАЗ 65111 евро-4 лесовоз-сортиментовоз, пробег 3 тас.(новый)
коробка ZF 8.Приехал в гараж все норм, начал отъезжать начало закусывать, грешим на раздатку.
У кого нибудь была такая беда может, поделитесь.
Заранее спасибо
 


Не в курсе, рвать не стал, тихонько в гараж заехал и поставил его, слушали вроде как в раздатке закусывает, опять же ставишь раздатку на нетраль скорость включаешь все норм, и установка включается
 

Kirpich

New member
начал движение после долгой стоянки? Система воздух держит,или травит ?И ещё, начал движение после полной накачки воздуха или не стал дожидаться ?Просто когда травит воздух,раздатка переключается на пониженную,если не дождался полной накачки системы,раздатка не сразу переключается на повышенную,иногда это происходит во время движения,и кажется что закусило что то )))
 

Operativnik

New member
это я знаю, я час поработал на установке поехал в гараж(400метров) машина постояла заведеная минут 10 поехал и начало закусывать, воздух немного травит в одном месте,но там ведь датчики, если воздуха не достаточно загорается STOP
 
Вот и все, раздатке пизда сегодня пришла. Повключал-выключал раздатку с пониженной на повышенную закусывание пропало. проехал килломентра 4 закусило, выхожу, дыра в раздатке у кардана на задний мост
 

Сверху