всем Камазистам у меня такой вопрос какая резина на камаз лучше китай или Кама и сколько ходит Кама желательно реальные отзывы?

Specialized

New member
всем Камазистам привет у меня такой вопрос какая резина на камаз лучше китай или Кама и сколько ходит Кама желательно реальные отзывы??
 


Кама стоит на 65115 в круг безкамерная,14 месяцев доволен полностью и с перегрузом и так,все хорошо тока за колёсиками смотреть надо что давление промаргаешь и колесо на свалку
 

Specialized

New member
Магнит давно на каме ездит и не жужит. А там деньги считать умеют. И в нагрузку информацию, они льют масла только Лукойл и их маны прекрасно себя чувствуют.
 

Kayman

New member
Китайский kapsen обули недавно, все десять. Половина камер были бракованные, сама резина тоже дерьмо, мороз -20 она уже как пластмасса.
 

art2008

New member
Китай наверно все таки получше будет!
Кама стоит на порядок дороже.
 

tronerr

New member
Привет ребят, смотря какой Китай, исключительно из личного опыта по мне идеальный вариант соотношения цена-качество это бел 298, у меня четвёртый год ходит, и до меня много прошла, за это время на другом камазе поменяли второй комплект, потому рекомендую всем именно модель БЕЛ298, размерность 11р22,5
 
ходят хорошо, нагрузку держат отлично, но на льду весь китай как пласмассовые скользят. Все угоры твои! По белым дорогам лучше наши ходят, Кама 310, ИД-304
 

SuperX

New member
такая же стоит с завода на новых камазах,по дороге вопросов нет,в снегу и грязи,шлифуют и блокировки не помогают
 

Сверху