Всем камазистам Вопрос по татарскому чуду 5490 neo. Перестало гореть абсолютно всё в задней части тягача и прицепа. Кто что может подсказать. Машина

dtox

New member
Всем камазистам привет. Вопрос по татарскому чуду 5490 neo. Перестало гореть абсолютно всё в задней части тягача и прицепа. Кто что может подсказать. Машина новая в четверг забрал у дилера.
P.S. предохранители в норме все проверял.

pcZnHHnGyH0.jpg
 


У жены подруга начальник бюро,на выходных и праздничные дни их на конвеер выгоняют. Я грит в душе не е*у какую фишку куда совать. Пучки абс цепляет. Модели разные идут. Вот к слову не удивительно что не горят фонари
 

Kirpich

New member
каждая смена на заводе по своему собирает их три, одни полуоси не затягивают точно знаю, но это не конвеер это цех мостов, на нефазе смена одна на сельхозниках не крепят обратно ускорительный после установки платформы т.к не удобно, плюс водители испытатели каждый делает как хочет машину до сдачи на склад. Вот результат.
 
на доводке работал испытателем пиздец чего не насмотрелся только особено когда студентов на практику берут с гура соляра блядь сливал!!! А когда перегонять начал это вобще пи..ец,у парнишки двигатель упал до саратова не доехал 5490
 

Lilii

New member
Приятель в лидере на нео ездил и во всех говорит электрика пинается не по детски! Проводка хромает
 

Tismslino

New member
Дак это всё бы ничего, машину делают в челнах а я её забрал в Москве у дилера и гоню в Елабугу. Смех да и только
 
Владимир есть сервисные центры но там все равно по записи сам столкнулся . сам искал причину так как ехать надо, а ждать 2 недели не резон если не горят все фонари смотри соединительной жгута где он находится посмотри в гугле. Может быть колодка была вставлена не до конца.
 

ramdex

New member
Я думаю пробежать по проводам может где то соединение не докрутили. Яб такого водителя даже на пушечный выстрел не подпустил. Ну и что что машина на гарантии лучше 5 минут самому посмотреть чем День там сидеть
 
а ты думаешь я не смотрел? Все соединения просмотрел всё в норме. Ползал по нему час всё смотрел. Если не знаешь человека не стоит так говорить.
Еду только когда светло
 
Вот вы говорите я бы не подпустил к машине, а молодым как опыта набираться? Мне кажется эта группа и создана для того что бы помочь молодым освоить шоферское искусство.
 

Сверху