Всем Компрессор 2х цилиндровый на старом камазе долго качает. Хочу купить ремкомплект на него. есть ли смысл и на долго ли после ремкомплекта его

Stern01

New member
Всем доброго дня. Компрессор 2х цилиндровый на старом камазе долго качает. Хочу купить ремкомплект на него. Подскажите, есть ли смысл и на долго ли после ремкомплекта его хватит?

pKYy7FMNuoM.jpg
 


acid_r

New member
И сразу купи цилиндр компрессора. Так компрессия лучше будет и качать лучше. Ну и клапана в головке бы проверить на плотность.
 

witek

New member
не нужно,просто подачу масла пускаешь с топляка трубкой и все
 

Rus Sal

New member
Поменяй кольца (болгарские дружба) надписью тор верх ставь, гильзу не бери потому что гильзы сейчас непонятно с какого метала а качает плохо из-за клапанов, а довести систему с одноцилиндровым компрессором до ума обходится ещё тысяч 15-18 если всё брать новое, и не воруйте с ТНВД масло его туда и так по этой трубке не густо поступает
 
походит нормально, вот нужно смотреть в каком состоянии цилиндр там . А вообще найди заводскую б/у однацилиндровую ! Он будет качать отдуши .
 

Bigkat

New member
я, например считаю что неисправность колец можно вернее всего определить по большому количеству масла в конденсационном ресивере ...
 

Сверху