всем Кто скажет на простой мотор как нибудь можно поставить коробку



Несколько коробок сразу с собой вози,либо мотор запасной имей,так как она сгорит у тебя к чертям от оборотов старика
 

Plavsyuk

New member
LK - Любители КАМАЗА!], не сгорит,но крутить её старичку будет тяжко.
 

smlife

New member
LK - Любители КАМАЗА!], Может ты и прав. Был случай у меня в работе, таскали негабарит на Сочи-стройку. ДА!! 2-6 умерла после 2200 на спуске, разорвало синхрон к чёртовой матери на Коммандоре. У меня когда 2ю выбило, я летел накатом с Краснодарского кольца до Мясухи, ничего не смог сделать. 112 груза и тара 31. Шкандылял на 1й до Туапсе. Коробка ремонту не подлежала. А до того всё нормально было, если больше 1700 не давал ни на подъём, ни на спуск, хрен знает сколько рейсов и что только не грузили. Тут ливень пошёл начало разворачивать всю эту дуру и отпустил, и всё, разорвало нахрен. Может ты и прав, у меня с башки тот случай не выходит, почему так случилось....
 

Stricker

New member
на камазе с каменсом ходит, спрашивал что по оборотам,говорит так же под двушку давит. У меня маз 6ка тоже 1700 почти всегда хожу, на обгон до 1900 наваливаю, zf ходит.
 
ты знаешь, по идее, оно всё должно работать. Может быть два-три фактора в кучу собралось сразу, вот и пиздец вылез наружу. Я сколько с железками вожусь, перестал всему удивляться. Но всё таки нужно наматывать на ус что люди говорят и анализировать.
 
вот скажи мне, с какого перепуга в полуприцепе оказался презерватив в тройнике над третьей осью после крана управления уровнем пола??? Вот, анализ поломки... Как определить как он туда попал??? Первый вопрос мой был водиле, СКОЛЬКО ДНЕЙ БУХАЛ НА СТОЯНКЕ???? И С КЕМ РАМСЫ ПОПУТАЛ???

S3CSxajnUjQ.jpg
 

vla-tv

New member
представляешь это как надо было насолить людям, что бы такое изощрённое западло сделали. Они к трём воздушникам ездили, месяц машина была без выезда. Я когда эту хрень вытащил, хозяин на жопу сел, охуел..
 

muxacko

New member
Там столько переделок, что намного проще и дешевле купить еврика с ЗФ
 

startby

New member
понадобится замена коленвала. маховика.сцепления в сборе. заднеи плиты.кулисы переключения.
 

trio

New member
Чем тебя камазовская не устраивает? Зф почти тоже самое. Первыми 2-3мя передачами практически не пользуешься. Между передачами разрыв такой же. Но крутить её легче движку.
 

Сверху