всем кто сталкивался, за аппаратурой масло накапливается не знаю от куда капает барабан

Добрый день всем мужики подскажите кто сталкивался, за аппаратурой масло накапливается не знаю от куда капает барабан разбрызгивает
 


Делай как говорю это верняк, сам раза три снимал все не мог понять откуда постепенно менял то сальник привода то на корпусе аппаратуры прокладку и ТД. Короче есть в развале болты не помню сколько их там он держат распредвал, выкручивай и ставь медные шайбы и затягивай и так по очереди по одному а то распредвал проебешь. Но и не забудь все остальное поменять сальники, прокладки и прочее. Там такое место тяжело понять откуда, поэтому просто лучше все поменять, поверь так меньше ебли
 

Altair Zzz

New member
Я долго искал откуда масло развале, в итоге, резинка задубела на сапуне, который под аппаратурой., оттуда масло бежало когда большие обороты даеш.
 

john kopit

New member
У меня прокладку под "гитарой" продавило, в том месте где канал на компрессор. Пустой ничего, а груженый лил так, что между головок стекало.
 
На словах бы смог объяснить а вот как написать сейчас попробую.Это скорее всего с "гусака" он идет от аппарата к двигателю под генератором короче
 

Gumboldt

New member
Там по 2 болта с каждой стороны на ключ 13 там есть 2 резинки их поменяй и все но как будешь болты затягивать будь аккуратнее болты можно сорвать
 

kvk

New member
Короче бери от всех по совету и меняй все, так быстрей и дешевле чем потом снова аппаратуру снимать
 

Сверху