Всем любителям группы !! А день сегодня не очень хороший для многих из нас. Правительство приняло поправки к ПДД. В правилах появились новые знаки

elisey1

New member
Всем любителям группы привет!!! А день сегодня не очень хороший для многих из нас. Правительство приняло поправки к ПДД. В правилах появились новые знаки касающиеся грузовиков по экологическому классу. Теперь повесят везде знаков въезд ниже экологического класса "Евро 2" запрещён. А до "Евро 2" это основной авто парк частников. КАМАЗы "Евро 4" "сырые", дорогие как будто сделаны из золота, частникам такие не по карману. Это так они поддерживают малый бизнес. А всё начиналось с тахографов, после стал "ПЛАТОН", сейчас экологический класс повсеместно. Въезд во многие города для грузовиков только по ночам(день едешь до нужного города, а ночью едешь до места выгрузки. Работаешь сутки а всех заставляют ставить тахографы что бы соблюдали режим работы), что бы не мешали людям на легковушках машинах ездить, а шофера грузовиков так себе "мазута". Будешь гнать что бы успеть, а тут по экологическому классу не проедешь пока не заплотиш. Так ещё правители наши борются с коррупцией.И этим не закончится.
 


Uvipi

New member
Водительской солидарности нет, чтоб гнуть свои права. Ведь всё есть для того чтобы объедениться интернет, рации
 

wwwppp

New member
Это ещё цветочки.
Я пару месяцев назад во время забастовки писал, что если не отстоим свои права, то зажмут нас окончательно.
Через пару лет, 80 % частников будут работать просто водителями на машинах крупных компаний. Попомните мои слова.
 

daowise

New member
Подкос под Европу, мол у них же уже евро 4, мочевина и тд.
Я не удивлюсь если ещё что-либо придумают, типо в день ты должен проехать к примеру 500 км и больше нельзя
 
я с тобой солидарен говорили всем довайте месяц хотябы постоим. А многие поехали и влицо смеялись -ну что тебе дола эта забостовка.Теперь расхлёбуем.
 
Вы главное держитесь там! Денег нет но вы держитесь

rK4Svg7cdLM.jpg
 

Сверху