Всем морозный У нас -41 сегодня на дворе! Всем удачи в пути и теплой погоды! А у меня продолжение ремонта, с ходовкой закончил, теперь устраняю все

NAS

New member
Всем морозный привет! У нас -41 сегодня на дворе! Всем удачи в пути и теплой погоды! А у меня продолжение ремонта, с ходовкой закончил, теперь устраняю все течи тосола и масла,за одно и сальник на морковке! Всем до полного и денег мешок! и еще вопросик про рычаг КПП, ходит вверх вниз и трет об двигатель, подскажите кто как боролся с этим? Или только под замену??

vUyruER4yz0.jpg
 


gang100

New member
Сухарик белого цвета в магазине есть, поменяй его и будет счастье)))..
 

Неясыть

New member
Можно вылечить эту серьгу. Нужен токарь выточить втулку.если серьгу покупать она дорогая
 

NEVERHOOD

New member
Можно вылечить эту серьгу. Нужен токарь выточить втулку.если серьгу покупать она дорогая
 
Кабину поднимать не хочу,фотографировать,мороз.после всего этого,идёт сам стержень рычага на каробку,ближе к рычагу,где проходит на аппарат стержень акселератора, поставил дугообразную пластину,она как бы рычаг держит на весу,если не понял позже фотку скину
 

pics

New member
Конечно если морож зачем её просто так поднимать, потом скинешь фотку гляну! Это получается он не лежит на двигателе и не шоркает по нему, а висит на дуге и получается двигается по ней?? Так?
 
Сам стержень рычага, просто лежит на дуге,а сама дуга,прикручина к воздушному коллектору.слева у тебя на фото вверху.делов 5 сек.
 

millertime

New member
Все я понял суть дела! Заказал должны выточить из второпласта новую, посмотрю как будет, если хрень получится сделаю как у тебя!
 

enton

New member
Если втулка белая пластмасовая ходит свободно на рычаге,то ее поменяй и будет тебе счастье. У меня была такая беда,втулку поменял и все.
 

Сверху