всем . Может кто сталкивался с такой проблемой . Купил выхлопную трубу "Ижектор" Евро 2 . Собирался поставить а он стрелою смотрит в землю, сам

Chekist

New member
Доброй ночи всем . Может кто сталкивался с такой проблемой . Купил выхлопную трубу "Ижектор" Евро 2 . Собирался поставить а он стрелою смотрит в землю, сам бочок скрутить нет вариантов, труба в бак упирается . Обратил внимание на свой и новый, На моем есть хороший угол + сама труба чуть длинше . Новая труба как утвердили заводская, отдал 3300, были и дешёвые . Эта труба идёт по маркам ??

Fc7YpS-Fd5g.jpg
 


Это дешёвка. Сварные швы, на фото видно чуть чуть, наляпаны а это говорит о том что это дешёвка и то что она подойдёт это процентов 50/50, как повезёт.
 

kirilya

New member
не дешевка у нас стоит- 8000 в официальном магазине КамАЗ. Я сделал сам- труба сотка,сварщик и с ценами - совсем е.....лись!
 
8000 !!! Отвечаю!!!! Сами продавцы улыбались!!! А глушитель- 6520 оригинал -12000. На мой вопоос- Чё он с классического коробля, они смеясь ответили,что так им поставляют товарищи Татары и развели руками!!!! Буквально 3 недели назад это было. ))
 

Remark

New member
Старая труба 100% шла с завода . Она была на машине с новья
 
В магазине запчастей при мне, мужик выбирал колено на турбину. Продавец выложил три штуки и говорит - "Выбирайте пока, а я еще со склада принесу" и ушел. Мужик стоит и рассматривает их, я поинтересовался, мол, что за проблема бери которое больше нравится. А он говорит, мол, не тут-то было нужно именно по размеру. Говорит, их пять или шесть разновидностей, задолбался возвращать на обмен и приехал с образцом. А я думаю, что производители лепят кто во что горазд, отсюда и неразбериха.
 

VeryGoodMen

New member
Сфоткай старую полностью?
возможно артикулом ошиблись, т е. там тире в номере может быть и уже другая труба в итоге
 

max9

New member
старая и новая труба визуально одинаковая, разница только в том куске где я рулеткой примерил на фото выше .

PX0Jg9kB4NU.jpg
 

ARTSEO

New member
да я понял, просто хотел глянуть может с таким изгибом другой артикул.
 

BlackGoose

New member
в интернете видел фотки таких труб с изгибом как у тебя родной стоит, но артикул почему то пишет как ты взял.
 

design_by

New member
У меня с завода стоял . Видимо завод не может не по выебываться над водителя, с каждым днём разные детали .
 
Вот есть в интернете такой как у тебя родной, но артикул такой же.
По каталогу смотрел, там ещё модификация была 54115-1203048-10,может его надо поискать, либо уже по месту подбирать

mPEY81moCqc.jpg
 

Сверху