всем! можно ли поменять резиновые колечки на перемычке и загерметизировать не вынимая его от туда. Начал капать, не охото разбирать. Заранее

@lert

New member
День добрый всем! Подскажите пожалуйста, можно ли поменять резиновые колечки на перемычке и загерметизировать не вынимая его от туда. Начал капать, не охото разбирать. Заранее спасибо

d-FvjHlDeB0.jpg
 


m@ksim

New member
Я на старом 2002гв у меня там все подсгнило так я вместо этой трубы поставил патрубок, где-то ставил в 10 году до сих пор пор ходит не разу не подвёл. А так надо снимать
 

SinMan

New member
обычные через пол года текут. Проверено. Мазовский натягивать заебешся. На 58 он по факту сам лично мерил по магазинам в итоге нашёл на 60 в спец магазине по силиконовым шлангам
 

mephi

New member
Трыбку алюминиевую разрезал лобзиком и поставил синий силиконовый патрубок помоему на 60. Если интересно завтра сфоткаю покажу.
 

sullivan

New member
Снял токарь проточил паз еще под одно колечко по два получилось уже 9лет не помню о нем
 

Shustov

New member
Легко!забеваешь в одну сторону кольцо и норм герметик и так в другую!на двух маторах делал никаких проблем!
 

seocrat

New member
Многие не поняли суть вопроса, тут спрашивает-МОЖНО ПОМЕНЯТЬ НЕ ОТКРУЧИВАЯ ОТ ГОЛОВОК? Знал бы я ответил.
 

Forward!

New member
Не знаю кто как снимает оттуда кольца не снимая его но скажу точно его снять надо будет обязательно
На днях и у меня капала я его покрутил вроде остановилось попробуй если и тебе как мне лень его снимать
 

Сверху