всем! Мужики, где нормально регистрируют в ГАИ кабины? У нас в Кировской области гаишники оборзели-ни в какую не регистрируют-ни каркасы, ни кабины в

acid_r

New member
Доброго времени суток всем! Мужики, подскажите, где нормально регистрируют в ГАИ кабины? У нас в Кировской области гаишники оборзели-ни в какую не регистрируют-ни каркасы, ни кабины в сборе, ни новые, ни б/у. БЕСПРЕДЕЛ какой-то. слышал, что в соседних областях (Нижегородская, Татарстан) все нормально регистрируют.

9AAi1lwh6Uk.jpg
 


Burns

New member
за нашу область, ульяновскую сказу- некак...никаких вариантов...хотя по сути щаснельзя менять только раму, ибо смениться вин, но я так ду маю, спасибо нашему грамотному и переживающему за нас голодранцев, правмтельству, этот весь беспредел крышуется ими же самими, чоб от чермета избавиться....ядругого объяснения ненахожу(((
 
нигде не зарегистрируеш! или так ставь и езди, или ищи спеца и перебивай номер а еще сразу бы заказал чтобы твой номер набили в этой шараге
 

Shustov

New member
Лучше морду с номером от своей кабины вварить!на новой самому набивать много проблем будет
 

reutoff

New member
Да сейчас же кабину можно с твоим же номером купить, 21й век же
 

meflip

New member
Мужики, спасибо. Я спрашиваю не как камазист, а как продавец. просто наш директор вешает на нас стоимость этих кабин, потому что они не продаются долго. а не продаются вот по этой причине
 

BookMan

New member
только эта голая кабина а у меня не было только среднего сиденья
 

div500

New member
сколько такая будет стоить голая года 2008 г... Только без съедений
 

Сверху