всем! Мужики ну беда бедой, Камаз двигатель Маз 238 воздушиться гур. Что делал 1 поменял гур 2 поменял шланги от бачка к насосу от нас оса к гуру от

Web-master

New member
Доброго времени суток всем! Мужики ну беда бедой, Камаз двигатель Маз 238 воздушиться гур. Что делал 1 поменял гур 2 поменял шланги от бачка к насосу от нас оса к гуру от гура в бачек : всеравно воздушит насос стоит нш внем может быть причина?
 


naglets

New member
Ну раз все остальное поменял,то получается в насосе причина и кроется..)
 

metrosarryssgt

New member
ну такой же насос на земле разобрал и назад собрал там ни иго сложного нет две шестерни и все не так как на камазе лепестки
 
да я знаю,я тоже разбирал,вращение менял,шестерни переворачивал другой стороной.
У меня выбивало масло пока трубку не поменял. А у тебя видишь не помогло,тогда хз.
 

ClubCont

New member
а если мазовский насос поставить вместо нш или он вообще хреновый?
 

Yuz

New member
в смысле мазовский? Может ты имел ввиду зиловский? Как на КАМАЗе?
 

VGrey

New member
нет на камазе же он к блоку прикручивается и шестерней привод а у меня есть насос сказали что родной ямз привод ремнем
 
такой ? Это крепления разные,а насос тот же и на ямз ставится,и на ЗИЛ,и на КамАЗ,и на Урал. На все подряд короче . Если такой,то даже не думай,этот фуфло. Он слабый,руля с ним на месте вообще не скрутишь. Наоборот люди все переделывают под нш, желательно 32.

R218VSPOwFc.jpg
 

victuar

New member
дружище наверное ты прав было два обычный камаз отдал в аренду с выкупом а эту задроту оставил себе
 

D_K

New member
а как в поддон насос вообще сбоку от двигателя висит ремнем привод
 

Сверху