Всем Мужики,нужна помощь,стою рядом с Дмитровградом. Нужно на жесткой сцепке дотащить до сервиса. Сервис от меня 2 км. Выпучайте,вторые сутки стою

daowise

New member
Всем доброго дня.
Мужики,нужна помощь,стою рядом с Дмитровградом.
Нужно на жесткой сцепке дотащить до сервиса.
Сервис от меня 2 км.
Выпучайте,вторые сутки стою,аккумуляторы сели. Фен не запускается. Надеюсь что кто нибудь откликнется. Интернет плохой,мониторить не могу.
Если каким то чудом кто нибудь окажется рядом 9172351141 мой номер . Позвоните пожалуйста. Спасибо за ранее
 


senior

New member
Почти 1.5 суток провел в машине и стало обидно в том,что люди видят стоящего на обочине парня,который одет во что есть т.к. холодно. И приезжают мимо будто незамечают.
Что за люди пошли?!
Никогда я повторюсь никогда я не проезжал мимо,даже если груженный,даже если на подъем,я не проезжал мимо людей которые стоят с поднятой кабиной
 

Alden

New member
помню я случай с прошлой зимы однако. Тоже в одной из групп писали про замерзшего водителя. Подробностей не вспоню, но кажись на оживленной трассе. Удачи тебе в дороге брат и не ломайся больше!
 
Люди ныне не те.. Все в свою будку и вечный страх. Бояться за все, за кредиты дома, за жену чтобы к соседу не ушла, за жопу свою чтобы начальник не выгнал, потому что кредит нечем будет платить.... Тут замкнутый круг ребята и по сути то люди не виноваты, это плод запущенной машины.... Мы такие нужны нашему государству, людей с стержнем осталось единицы, которые хоть чуть чуть понимают что происходит у нас в стране, как нас делают бесхребетными и как подминают нас под свой устав. А по основному бичу нашего народа, телевидению нам капитально срут в голову. И люди гниют обливаясь слезами... Ни радости ни счастья ни жалости.. Как говорится жили бедно, жили дружно... А сейчас хуй пойми что..
 
Лех, вот и перец та в том что мужики перестают быть мужиками...все больше боятся... Отец мой мне по морде дал разок, когда я мимо бедолаги пролетел...он сказал: будт ты хоть замерзшим, спешиш ты или нет...у всех такие же проблемы, но он такой же скиталец как и ты...брат тоесть....помоги чем сможешь...пиздюля хорошая вещ, доходит на раз))))).... А насчет проблем...у всех их щас навалом, и у меня кредиты....и график....но поверь остановка на пару минут или часов, взависимости от проблемы, не решат моих проблем или чьих либо...проблемма в том что мужики перестают бвть самими собой(((((
 

Magnet

New member
За 5 лет в армии понял одну очень простую и грустную истину... А в бой то не с кем идти. А по сути то и не за что. За что бороться.. За жидов у власти, так они первые за кардон свалят. Да и что у нас было после 45 го... Авган, Чечня, Грузия, Украина, Сирия... Для кого????? Зачем???? За что нашему народу это???
 

Pervak

New member
ЛЕХ,МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЗА ЖИДОВ ЭТИХ в последнюю очередь идут....идут за матерей...отцов...детей....а эти твари уже не первый век руского человека изживает....незнают как уже издеваться...
 

Сверху