всем, мужики посоветуйте кто знает, что делать с котлом не работает, насос только включается и выключается, моргает три раза, куда только не возили

Доброго времени суток всем, мужики посоветуйте кто знает, что делать с котлом не работает, насос только включается и выключается, моргает три раза, куда только не возили, не кто не может сделать..
Админу добра!!!

dgca307VRkA.jpg
 


Неясыть

New member
Проверь подачу топлива первое, второе насос топливный, третье датчик пламени он стоит внутри.
 

USAkompany

New member
Вадим дело говорит... индикатор пламени попробуй почисти для начала, потом если не фурычит на замену. В инете почитай, там как то по сопротивлению можно посмотреть годен он или нет. Это первое. Второе подачу топлива смотри если есть смотри первое. Все больше причин нет по этой ошибке. Если топливный насос то он моргает 5 или 7 раз.
 

dervishiwww

New member
ошибка номер 3 на них может быть что угодно))) обычно это 1 свеча накала 2 кулер наддува воздуха 3 индикатор пламени 4 мозги ))) ты наверно завел машину на не выключенном подогреве
 
Мужики а можно заводить машину если котел еще не выключил? Кто говорит что можно, кто то нет, предпусковой 14тс10
 
Владимир, я запускаю двигатель и ни чего. Раз было что потух, выдал что слабое напряжение в цепи. Перезапустил и все работает 15.8106
 

Aksioma

New member
Это у них класика,у нас на 43501 стоит ЭМ форсунка с подачиком на её топлива,так этот клапан и дрючит мозги)
 

YOO

New member
У меня тоже начал мозги конефолить, 6 раз моргает после продувки, не знаю где и копать, с чего начинать?
 

Сверху