Всем мужики ставил ли кто на еврика масляный насос простого КамАЗа? Почему спрашиваю, т.к. получилась такая фигня. Поставил новый кл.вал евро,а

qwertinnio

New member
Всем мужики ставил ли кто на еврика масляный насос простого КамАЗа? Почему спрашиваю, т.к. получилась такая фигня. Поставил новый кл.вал евро,а ведущая шестерня оказалась как на простом 58 зуб. И щас мой родной насос недостаёт в зацеп. Простой насос встаёт нормально,не будет ли последствий если воткну его?!((
 


alpenok

New member
На стариках стоит двухсекционный насос,на евриках односекционный
 

Rokkis

New member
У меня на евро 2 стоял обычный 11.дня 3 назад поменял на 21 от евро
 

Nallz

New member
Я на простой поставил от еврика. Вымери расстояние на сколько не дастает до зубов. Потом несешь насос токарю он снимает это расстояние с площадки на насосе.
 
Где то 50т.с как купил этот КамАЗ.а потом у друга провернуло вкладыши может быть сказали из за масленого голодания.и я сразу вскрыл свой насос посмотреть а он от простого тоже было слабое у меня давление но ездил но себя обезопасить поставил от евро 3 моторист сказал этот хороший мощный
 
и как думаешь какое будет давление если секции качают по разному у одной пропускная способность 60%,а у другой 40%,а еврики качают все 100%на теплообменник
 
вал на гарантии лезть туда и менять не вариант. Да и мотор только перебрал,опять разбирать пиздец...
 

deasel

New member
братан,, а какой у тебя блок?? если стоят маслоохладители, то простой насос тебе ничего не надавит
 

Сверху