Всем ! Мужики хочу открыть категорию E, BC есть, очень интересно прочитать водителей, которые недавно открыли данную категорию, какие сложности у

MrIgor

New member
Всем доброго времени ! Мужики хочу открыть категорию E, BC есть, очень интересно прочитать водителей, которые недавно открыли данную категорию, какие сложности у вас возникали ? больше интересуют практические занятия ну и экзамен практический, с какого раза сдали ?
 


В прошлом году открывал. Несколько раз сходил на практику в автошколу. Потом сдал теорию в ГИБДД. Перед практическим экзаменом сходил на автодром, инструктор показал экзамеционный тест. Проехал его один раз. На следующий день с первого раза сдал экзамен.
 
да вот у меня опыт вождения только на газ 53 немного, в КАМАЗе даже не сидел . практическая часть это автодром и город/загород ещё наверное? На C только автодром был
 

Jenek Usoltsev

New member
сейчас сдается всё сразу. Если автодром не завалил, то, не выходя из машины, выезжаешь в город. По городу единого маршрута нет. Едешь по указаниям инспектора.
 
Сам сдавал пару лет назад. ЗИЛ с прицепом. Фишка теперь такая что ты сдаешь теорию а потом разом автодром и город. Если завалишь город то пересдача один фиг и то и то. Т.е. Стало сложнее.
 

enton

New member
Сейчас нет категори Е, есть ВЕ, СЕ, ДЕ на которые учат отдельно
 

bracso

New member
это по научному СЕ а так все говорят категория Е !Ты просто решил сумничать вот и все
 
В 17 году сдавал на самосвале с тракторным прицепом. Самое сложное из всех приёмов это запомнить и не перепутать порядок расцепки и сцепки прицепа. Которые я уже и не помню)
 

Сверху