всем! На КАМАЗе двс КАМАЗ евро 5 не поднимается уровень мочевины, показывает 20% хотя бачок полный. Никто не сталкивался с такой проблемой? Не

Доброго времени суток всем! На КАМАЗе двс КАМАЗ евро 5 не поднимается уровень мочевины, показывает 20% хотя бачок полный. Никто не сталкивался с такой проблемой? Не подскажете как лечить?
 


У меня было так же на работе. Компьютер показывает 20% а бак полный под горловину. Я так понимаю это электрику головняк
 

Татьяна

New member
я тоже сегодня по компу посмотрел и решил долить до полного. Вместилось всего литров 10-12 а уровень все тот же. У вас как проблема решилась?
 

poof

New member
да просто забил хер и всё. Моча не ра ходуется? Мощь не пропадает. Нахуй я буду голову ломать?
 
парень говорит расход идет,если я правильно понимаю,этот умный камаз истерить начнет когда датчик ноль покажет)
 

webdev

New member
В баке мочевины сверху штикер отсаединяеш и обратно ставиш и будет показывать 100%
 

DAKrules

New member
пропустил я такой момент. На Стралисе выводилось уровень топлива в баке так. Кстати, как вариант. Если бы ты не напомнил моя память бы не сработала. Снимаешь штекер, перемычку между АКБ, 15 минут, штекер на бак, перемычку на место, вуаля.
 

piar

New member
Я первый раз мочевину заправил когда на панели показывало 12%. Пока до нуля не упало-не обнулилось, потом стало 94%. Отьездил 8 месяцев, мочевины нет, показывает то 94, то 100%. Ограничений никаких не было, но я по трассе не ездил. Сейчас весной выехал на трассу, только 5 включаешь-через 5 секунд чек мочевины загорается. Мочевину залил, расход идёт, ошибок нет, а на пятой так чек и горит
 

Сверху