Всем Нихао!!!! Подскажи, рвёт болты и гнёт пластины привода ТНВД !!!КамАЗ 6520 евро 2 320л.с.!!! кто какие даст советы и подсказки??

Shuttle

New member
Всем Нихао!!!! Подскажи, рвёт болты и гнёт пластины привода ТНВД !!!КамАЗ 6520 евро 2 320л.с.!!! кто какие даст советы и подсказки???
 


Насосу трудно, вот и рвет, форсунки проверь, уголок не факт, если тяга есть, не дымит и сильно не грохочет, то только форсунки, может какая клина поймала в закрытом положении.
 

prikcssof

New member
у евро 2, конкретно 740.51 есть болячка, а именно насос бош и форсунки, можешь конечно понизить давление форсунок, но лучше ставь язда и не еби мозг себе, буквально недавно испытал прелести 51 движка с бошем
 

ClubCont

New member
Компрессор на подходе.поменяешь компрессор и не будет рвать.у меня после 80000 км началось и пока проводом компрессор не пробило еб.лся
 

dust

New member
а при чем компрессор,какое отношение к приводу имеет
 

Kuply_Sayt

New member
Форсунки проверь.обрати внимание на болты.должно быть10.9 на шляпке выбито.и длина болта чтоб соответствовала,а не на трёх витках держался
 

RESPONSOR

New member
Такая же беда поменял плостины на пол дня не хватило движка только с ремонта . У афициалов делал.недели машина не отработала .пе.....сы шеф 600 денег отдал
 

rostpribrufg

New member
Зажигание смотри я пока непопал в положеное 7 раз менял и болты и плостины и сам привод на них говорят повпрыску надо выстовлять тогда горя знать небудеш
 
Коллеги привет, у меня на евро 2 тоже такая беда была, рвало пластины, менял ничего не помогало пока не поменял полностью вал привода с шестерней и все прошло как и не бывало
 
Выкинь простой привод а поставь с гасителем. Есть даже объяснение. Если у знакомых камаз с бош электронная. То заметь они не мучаются с такой проблемой. Потому что у них стоит галтель.
 

Сверху